
हिन्दू जनजागृति समिति द्वारा १२ से १८ जून २०२२ की समयावधि में रामनाथी, गोवा में ‘दशम अखिल भारतीय हिन्दू राष्ट्र अधिवेशन’ आयोजित किया गया है । कोरोना महामारी के कारण पिछले २ वर्ष प्रत्यक्ष अधिवेशन नहीं हो सका; किंतु ऑनलाइन उपक्रमों के माध्यम से हिन्दुत्वनिष्ठ संगठनों का हिन्दू राष्ट्र-स्थापना का कार्य अविरत जारी है । गोवा में होनेवाले इस अधिवेशन में हिन्दू राष्ट्र की स्थापना हेतु कार्यरत हिन्दुत्वनिष्ठ संगठनों के पदाधिकारी, अधिवक्ता, उद्योगपति और लेखक भाग लेनेवाले हैं । इस अधिवेशन में भारत, नेपाल, श्रीलंका, बांग्लादेश जैसे देश-विदेश से प्रतिनिधि भाग लेनेवाले हैं ।
अधिवेशन के आयोजन के लिए धर्मदान देने का अनुरोध !
इस अधिवेशन के आयोजन के लिए धर्मप्रेमी दानवीर मुक्तहस्तों से दान दें । इस धर्मदान पर धारा ‘८० जी (५)’ के अंतर्गत आयकर में छूट मिल सकती है । धर्मदान के धनादेश ‘हिन्दू जनजागृति समिति’ (Hindu Janajagruti Samiti) के नाम से स्वीकार किए जाएंगे ।
निम्न लिंक के अथवा QR code के माध्यम से आप अधिवेशन के लिए अर्पण दे सकते हैं ।

https://www.hindujagruti.org/donate
संपर्क : 9579288010
Bhopal Terror Module : ‘पॉपुलर फ्रंट ऑफ इंडिया’ के ‘मिशन-२०४७’ के अनुसार समस्त आतंकवादी बाहर आकर सत्ता उलट देंगे !
भारत हिंदू राष्ट्र ही है ! – UM Pralhad Joshi
गोमांस सेवन का प्रचार करनेवाली संस्था एवं उत्तरदायी व्यक्तियों पर कठोर कानूनी कार्रवाई की जाए !
National Ghar Wapsi Day : १९ जून को ‘राष्ट्रीय घरवापसी दिन’ के रूप में मनाएं !
Pandharpur Shri Vitthal-Rukmini : श्री विठ्ठल की मूर्ति को क्षति पहुंचने पर मंदिर समिति एवं पुरातत्व विभाग के विरुद्ध आपराधिक अभियोग प्रस्तुत (दाखल) करेंगे !
सच्चिदानंद परब्रह्म डॉ. जयंत आठवलेजी के ओजस्वी विचार