
नई देहली – अयोध्या के श्रीराममंदिर में श्रीरामलला की मूर्ति की प्राणप्रतिष्ठा होने के उपरांत सामाजिक माध्यमों से भारत और चीन के सैनिकों का एक वीडियो व्याापक रूप से प्रसारित किया गया है ।
Jai Shri Ram at India China Border 🔥🔥pic.twitter.com/wpp2lZX4c1
— Times Algebra (@TimesAlgebraIND) January 22, 2024
Soldiers of both India and China shout ‘Jai Shriram’ slogans at the India-China border.
New Delhi – After the Pran Prathistha of the Shri Ramlala at the Shriram Temple in Ayodhya, a video of soldiers from India and China has been widely circulated on social media.
In this… pic.twitter.com/qbj3fMzOPp
— Sanatan Prabhat (@SanatanPrabhat) January 24, 2024
इस वीडियो में भारत और चीन के सैनिक ‘जय श्रीराम’ की घोषणाएं करते हुए दिख रहे हैं । दावा किया जा रहा है कि यह वीडियो वास्तविक नियंत्रण रेखा का है ।
भारत ‘सेमीकंडक्टर’ बना रहा है, जबकि पाकिस्तान आत्मघाती आतंकवादियों का निर्माण कर रहा है ! – Defence Minister Rajnath Singh
Bangladesh Terror Attack Threat : ढाका (बांग्लादेश) में जगन्नाथ रथयात्रा में बम विस्फोट करने का प्रयास उजागर
India China Dispute : चीन ने भारत के जम्मू-कश्मीर एवं लद्दाख के क्षेत्रों में अवैध नियंत्रण स्थापित किया है ।
बांग्लादेश में आत्मसमर्पण करते समय लज्जा नहीं आई क्या ? -Maulana Fazlur Rahman
भारत-नेपाल सीमा से प्रवेश करने का प्रयास करने वाला खालिस्तानी अलगाववादी अमेरिकी नागरिक सहित बन्दी ।
फ्रांस में १५ वर्ष से कम आयु के बच्चों के सोशल मीडिया के उपयोग पर प्रतिबंध लगानेवाला विधेयक पारित