
हरिद्वार (उत्तराखंड) – पाकिस्तान शीघ्र ही ४ भागों में विभाजित हो जाएगा । बलुचिस्तान एक अलग देश बनेगा । सिंध, पंजाब एवं पाकिस्तान अधिकृत कश्मीर का भी भारत में विलय किया जाएगा । योगगुरु रामदेव बाबा ने यहां वक्तव्य दिया कि आने वाले समय में भारत महाशक्ति बनकर उभरेगा । वे पतंजलि योग पीठ में गणतंत्र दिवस के अवसर पर आयोजित एक कार्यक्रम में श्रोताओं को संबोधित कर रहे थे ।
‘Pakistan will be divided into 4 parts, 3 will be in India’: Baba Ramdev#ramdevbaba #India #RepublicDay #RepublicDay2023 #गणतंत्र_दिवस #गणतंत्र_दिन #pakistanhttps://t.co/QXNV1qIUzu
— News track English (@newstrack_eng) January 26, 2023
सनातन पर आक्रमण सहन नहीं होगा !
योगगुरु रामदेव बाबा ने आगे कहा कि इन दिनों सनातन धर्म पर लगातार आक्रमण हो रहे हैं ।रामायण, श्रीमद्भगवद्गीता, वेदों एवं उपनिषदों को कलंकित करने का प्रयास किया जा रहा है । यह सब एक अंतर्राष्ट्रीय षडयंत्र द्वारा किया जा रहा है । सनातन के विरुद्ध चल रहे दुष्प्रचार को हम सहन नहीं करेंगे ।
“पाकिस्तान के जल्द 4 टुकड़े होंगे, 3 हिस्सों का भारत में विलय होगा”
गणतंत्र दिवस पर बोले बाबा रामदेव#Ramdev #Pakistan #RepublicDay2023 #babaramdev @yogrishiramdev pic.twitter.com/KSB06TAcDh
— News1Indiatweet (@News1IndiaTweet) January 26, 2023
सनातन धर्म को हीन दिखाने के लिए देश में धार्मिक आतंकवाद चल रहा है । कभी सनातन धर्म को तो कभी हमारे महापुरुषों के चरित्र की विविध प्रकार से अपकीर्ति की जा रही है । ऐसा करने वाले देशद्रोही हैं । ये सब विदेशी शक्तियों के आदेश पर किया जा रहा है ।
Bhangar Blast : बंगाल के भांगर बम विस्फोट की घटना में तृणमूल कांग्रेस के पूर्व विधायक शौकत मोल्ला को बंदी बनाया ।
Andaman Natural Gas : अंडमान ‘शैलो ऑफशोर ब्लॉक’ में मिला प्राकृतिक गैस का दूसरा विशाल भंडार
Mumbai Hub Of Bangladeshi Infiltrators : मुंबई बन गया है बांग्लादेशी घुसपैठियों का केंद्र – १ सहस्र ५०० से अधिक स्थानों पर घुसपैठियों के अड्डे
नेरूळ (नई मुंबई) के चिकित्सालय के छात्रावास में स्थित हिन्दुओं की मूर्तियां धर्मांध ईसाई युवती ने फेंक दीं
CJI In London: लंदन में भारत के मुख्य न्यायाधीश के कार्यक्रम में हलचल : भारतीय उच्चायोग अत्यंत अप्रसन्न
पंढरपूर स्थित श्री विठ्ठल मूर्ति पर रासायनिक लेपन करने का वारकरी संप्रदाय द्वारा तीव्र विरोध : रासायनिक लेपन के कारण मूर्ति की क्षति !