
हरिद्वार (उत्तराखंड) – पाकिस्तान शीघ्र ही ४ भागों में विभाजित हो जाएगा । बलुचिस्तान एक अलग देश बनेगा । सिंध, पंजाब एवं पाकिस्तान अधिकृत कश्मीर का भी भारत में विलय किया जाएगा । योगगुरु रामदेव बाबा ने यहां वक्तव्य दिया कि आने वाले समय में भारत महाशक्ति बनकर उभरेगा । वे पतंजलि योग पीठ में गणतंत्र दिवस के अवसर पर आयोजित एक कार्यक्रम में श्रोताओं को संबोधित कर रहे थे ।
‘Pakistan will be divided into 4 parts, 3 will be in India’: Baba Ramdev#ramdevbaba #India #RepublicDay #RepublicDay2023 #गणतंत्र_दिवस #गणतंत्र_दिन #pakistanhttps://t.co/QXNV1qIUzu
— News track English (@newstrack_eng) January 26, 2023
सनातन पर आक्रमण सहन नहीं होगा !
योगगुरु रामदेव बाबा ने आगे कहा कि इन दिनों सनातन धर्म पर लगातार आक्रमण हो रहे हैं ।रामायण, श्रीमद्भगवद्गीता, वेदों एवं उपनिषदों को कलंकित करने का प्रयास किया जा रहा है । यह सब एक अंतर्राष्ट्रीय षडयंत्र द्वारा किया जा रहा है । सनातन के विरुद्ध चल रहे दुष्प्रचार को हम सहन नहीं करेंगे ।
“पाकिस्तान के जल्द 4 टुकड़े होंगे, 3 हिस्सों का भारत में विलय होगा”
गणतंत्र दिवस पर बोले बाबा रामदेव#Ramdev #Pakistan #RepublicDay2023 #babaramdev @yogrishiramdev pic.twitter.com/KSB06TAcDh
— News1Indiatweet (@News1IndiaTweet) January 26, 2023
सनातन धर्म को हीन दिखाने के लिए देश में धार्मिक आतंकवाद चल रहा है । कभी सनातन धर्म को तो कभी हमारे महापुरुषों के चरित्र की विविध प्रकार से अपकीर्ति की जा रही है । ऐसा करने वाले देशद्रोही हैं । ये सब विदेशी शक्तियों के आदेश पर किया जा रहा है ।
Dabur : ‘डाबर’ प्रतिष्ठान के पैकेटबंद मौसमी जूस में काला फफूंद मिला ।
Karnataka AI University : बेंगलुरु में देश का पहला सरकारी ‘एआई’ विश्वविद्यालय प्रारम्भ किया जाएगा ।
हिन्दु विवाह अधिनियम के अनुसार विवाह को वैध ठहराने के लिए केवल विवाह प्रमाणपत्र होना पर्याप्त नहीं है ।– Gujrat High Court
जम्मू न्यायालय ने पुलिस से अभिलेख की मांग की ।
हडपसर में हिन्दुत्वनिष्ठ कार्यकर्ता की साहिल शेख एवं उसके गुंडों द्वारा नृशंसता से पिटाई !
Three Language Policy : क्या अंग्रेजी को भारत की ही स्थानीय भाषा माना जा सकता है – सर्वोच्च न्यायालय का प्रश्न