
पलामू (झारखंड) – मोहर्रम के जुलूस में तिरंगा ध्वज फहराया गया था; लेकिन उसमें अशोक चक्र के स्थान पर तलवार और उर्दू में कुछ शब्द लिखे गए थे । इस ध्वज के छायाचित्र सामाजिक माध्यमिक पर प्रसारित होने पर पुलिस को कार्यवाही करनी चाहिए, ऐसी मांग की जा रही है । इस संबंध में पुलिस ‘जांच कर कार्यवाही कर रही है, ऐसा बताया गया है ।
‘मुहर्रम पर तिरंगे से अशोक चक्र गायब, तलवार के साथ उर्दू के शब्द’: BJP नेता ने शेयर किया फोटो, झारखंड पुलिस कह रही – क्लियर नहीं#Muharram #Jharkhandhttps://t.co/xq52RJgnH9
— ऑपइंडिया (@OpIndia_in) July 29, 2023
संपादकीय भूमिकाकल को ऐसे लोगों की ओर से तिरंगे के स्थान पर चांद तारा होने वाला हरा ध्वज फहराए जाने पर आश्चर्य न लगे ! |
Bhangar Blast : बंगाल के भांगर बम विस्फोट की घटना में तृणमूल कांग्रेस के पूर्व विधायक शौकत मोल्ला को बंदी बनाया ।
Andaman Natural Gas : अंडमान ‘शैलो ऑफशोर ब्लॉक’ में मिला प्राकृतिक गैस का दूसरा विशाल भंडार
Mumbai Hub Of Bangladeshi Infiltrators : मुंबई बन गया है बांग्लादेशी घुसपैठियों का केंद्र – १ सहस्र ५०० से अधिक स्थानों पर घुसपैठियों के अड्डे
नेरूळ (नई मुंबई) के चिकित्सालय के छात्रावास में स्थित हिन्दुओं की मूर्तियां धर्मांध ईसाई युवती ने फेंक दीं
CJI In London: लंदन में भारत के मुख्य न्यायाधीश के कार्यक्रम में हलचल : भारतीय उच्चायोग अत्यंत अप्रसन्न
पंढरपूर स्थित श्री विठ्ठल मूर्ति पर रासायनिक लेपन करने का वारकरी संप्रदाय द्वारा तीव्र विरोध : रासायनिक लेपन के कारण मूर्ति की क्षति !