प्रधानमंत्री मोदीजी की माता के निधन पर संवेदना व्यक्त करने पर भी आलोचना

नई देहली – भारतीय क्रिकेटर ऋषभ पंत की भयंकर दुर्घटना के उपरांत अनेक लोगों ने उनके प्रति सांत्वना व्यक्त की । इनमें पाकिस्तान के हिन्दू क्रिकेटर दानिश कनेरिया ने भी ट्वीट किया था । उन्होंने कहा था,‘माता रानी (देवी), ऋषभ पर आपकी कृपा बनी रहे । मैं आशा करता हूं कि वह शीघ्र अच्छा होगा ।’ इस पर अनेक मुसलमानों ने सामाजिक माध्यमों से उन पर आलोचना की है । नोमान अजहर नामक व्यक्ति ने कनेरिया से कहा, ‘क्या आप हिन्दू हो ?’ ओसामा कुरैशी तथा जाहिद अब्बास ने कनेरिया की मां को अपशब्द कहे ।
‘ऋषभ पंत पर माता कृपा रखना’: दानिश कनेरिया का ‘माता रानी’ को याद करना कट्टरपंथियों को नहीं सुहाया, पूछा- तू हिंदू है क्या#Rishabhpant #DanishKaneriahttps://t.co/L4gXBUZssA
— ऑपइंडिया (@OpIndia_in) December 30, 2022
दानिश कनेरिया ने भारत के प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदीजी की माता के निधन पर भी संवेदना व्यक्त की । इस पर भी धर्मांध मुसलमानों ने आलोचना की । इब्राहिम अहमद ने कहा कि यह संवेदना रा.स्व संघ के लिए व्यक्त की गई है ।
संपादकीय भूमिकाइससे धर्मांध मुसलमानों की विकृत मानसिकता समझ में आती है ! भारत के निरपेक्षतावादी तथा पुरो(अधो)गामी सदैव धर्मांधों का साथ देते हैं, यह समझ लें ! |
पाक-अधिकृत कश्मीर में आंदोलन करनेवालों पर पाकिस्तानी सेना की गोलीबारी , १२ लोग मारे गए, ३८ घायल
Oil purchase from Russia : रूस से तेल खरीदने वाले भारत सहित ५ देशों पर अमेरिका लगाएगा १०० प्रतिशत शुल्क
(और इनकी सुनिए…) ‘श्रीकृष्ण मुसलमान थे तथा ५ समय की नमाज पढते थे !’ – Maulana Jarjis Ansari
यदि ईरान ने मेरी हत्या की, तो उस पर अभूतपूर्व बमबारी करो ।– Donald Trump
ट्रम्प ने होर्मुज जलडमरूमध्य पर २० प्रतिशत शुल्क वापस लिया
हडपसर में हिन्दुत्वनिष्ठ कार्यकर्ता की साहिल शेख एवं उसके गुंडों द्वारा नृशंसता से पिटाई !