अमेरिका तथा इजराइल कट्टर शत्रु थे !

वॉशिंगटन – ‘ऑपरेशन सिंदूर’ के अंतर्गत पाकिस्तान में आतंकवादी अड्डों पर भारत द्वारा किए गए आक्रमण में कुख्यात जैश-ए-मोहम्मद आतंकवादी अब्दुल रऊफ अजहर के मारे जाने का समाचार सामने आने के उपरांत अमेरिका तथा इजरायल ने प्रसन्नता व्यक्त की है । रऊफ की मृत्यु का समाचार मिलने पर उन्होंने भारत की सफलता की प्रशंसा की । जैश-ए-मोहम्मद कमांडर अब्दुल रऊफ अजहर अमेरिका एवं इजरायल दोनों का कट्टर शत्रु था । रऊफ ने वर्ष २००२ में पाकिस्तान में अमेरिकी यहूदी पत्रकार डेनियल पर्ल का अपहरण कर उनकी हत्या कर दी थी । इसलिए, अमेरिका ने वर्ष २०१० से रऊफ पर प्रतिबंध लगा दिए थे।
१. अमेरिकी पत्रकार असरा नोमानी ने ‘ऑपरेशन सिंदूर’ में रऊफ अजहर के मारे जाने के उपरांत ‘एक्स’ पर पोस्ट करके अपना आनंद व्यक्त किया ।
२. अमेरिकी कार्यकर्ता एमी मैक ने भी अजहर की मृत्यु पर प्रसन्नता व्यक्त करते हुए कहा कि पश्चिमी देशों को भारत से सीखना चाहिए कि इस्लामी आतंकवाद से कैसे लडा जाए ।
Sinhagad Pune : सिंहगढ पर लगाए ‘यह किला हिन्दुओं का है, यहां मुसलमानों को प्रवेश नहीं’ के फलक !
(और इनकी सुनिए…) ‘श्रीकृष्ण मुसलमान थे तथा ५ समय की नमाज पढते थे !’ – Maulana Jarjis Ansari
यदि ईरान ने मेरी हत्या की, तो उस पर अभूतपूर्व बमबारी करो ।– Donald Trump
ट्रम्प ने होर्मुज जलडमरूमध्य पर २० प्रतिशत शुल्क वापस लिया
हडपसर में हिन्दुत्वनिष्ठ कार्यकर्ता की साहिल शेख एवं उसके गुंडों द्वारा नृशंसता से पिटाई !
Drugs, Cricket, Terror Funding : पाकिस्तानी क्रिकेटर भारत के दौरे पर होते समय कर रहे थे मादक पदार्थों (ड्रग्स) की तस्करी !