
चेन्नई – तमिलनाडु के मुख्यमंत्री एम. के. स्टालिन की लडकी सेंथमराई स्टालिन ने मयिलादुथुराई जिले के सत्तैनाथर मंदिर में जाकर पूजा की । सत्तैनाथर मंदिर को ब्रह्मपुरेश्वर मंदिर तथा थोनियाप्पर मंदिर भी कहा जाता है । यह एक शिवमंदिर है ।
Tamil Nadu: भाई से जुड़े सनातन धर्म विवाद के बीच सत्तैनाथर मंदिर पहुंचीं CM स्टालिन की बेटी, भगवान की पूजा की#TamilNadu #SanatanaDharma #MKStalin #UdayanidhiStalin #SenthamaraiStalin #SattainatharTemplehttps://t.co/xzm6PUdMLG
— Amar Ujala (@AmarUjalaNews) October 2, 2023
सेंथमराई के भाई उदयनिधी ने ‘सनातन धर्म को नष्ट करने के वक्तव्य से सेंथमराई मंदिर में राजनीतिक स्तर पर चर्चा की होने लगी है ।
पिछले १२ वर्षों में स्वास्थ्य सेवा लोगों के लिए सस्ती तथा सहज उपलब्ध हो, इसके लिए महत्वपूर्ण कार्य । – PM Modi
हिन्दुओं की मांगों को सरकार तक पहुंचाकर उन्हें न्याय दिलाने का प्रयास करूंगा – डॉ. अनिल बोंडे, सांसद, भाजपा
अब शत्रु की मिसाइलें हवा में ही नष्ट होंगी !
UP Bulldozer Action : श्री चामुण्डा मन्दिर की भूमि पर से धार्मिक स्थल का अतिक्रमण हटाया गया !
विशेष जांच दल द्वारा अन्वेषण करें ! – श्रीराम जन्मभूमि तीर्थक्षेत्र न्यास की मांग
Mamata Banerjee FIR : बंगाल की पूर्व मुख्यमंत्री ममता बनर्जी के विरुद्ध अभियोग पंजीकृत !