
बरेली (उत्तर प्रदेश) – यहां के डॉ. जावेद खान ने जीभ की शस्त्रक्रिया के लिए आए एक हिन्दू लडके की जबरदस्ती सुंता की । मुसलमान डॉक्टर के इस कुकृत्य के विषय में परिवार को पता चलते ही खलबली मच गई । हिन्दू संगठनों ने भी इस घटना का विरोध किया । पीडित लडके के पिता ने पुलिस में शिकायत प्रविष्ट की है ।
‘मेरे बच्चे को जानबूझकर मुस्लिम बना दिया’: जीभ का ऑपरेशन कराने लेकर गए 3 के बच्चे का डॉक्टर जावेद खान ने कर दिया खतना, बोले- इंफेक्शन था#UP #Bareillyhttps://t.co/bbqEOkroyu
— ऑपइंडिया (@OpIndia_in) June 24, 2023
१. बरेली के संजय नगर निवासी हरिमोहन यादव का ३ वर्ष का लडका स्पष्ट नहीं बोल पाता था । इस करण यादव बहुत परेशान थे । उन्होंने लडके के जीभ की शस्त्रक्रिया करने के लिए डेलापीर के निजी अस्पताल में भर्ती किया ।
२. उनके लडके के जीभ की शस्त्र क्रिया करने की बजाय डॉ. जावेद खान ने उसकी सुंता कर दी । ‘डॉक्टरों ने यह सब जानबूझकर किया और मेरे लडके को मुसलमान बनाया’, ऐसा आरोप हरिमोहन ने किया है ।
३. अस्पताल प्रशासन ने पीडित लडके के अभिभावकों पर समझौता करने के लिए दबाव बनाया है । इस प्रकरण में एक जांच समिति स्थापित कर नियमानुसार कानूनी कार्यवाही की जाएगी, ऐसा पुलिस ने बताया ।
संपादकीय भूमिकास्वयं के व्यवसाय का प्रयोग हिन्दुओं के धर्मांतरण के लिए करने वाले धर्मांध डॉक्टर । ऐसे डॉक्टरों का रजिस्ट्रेशन रद्द कर उन्हें आजीवन कारावास में डालना आवश्यक ! |
बहू का लगातार यौन शोषण करनेवाले ससुर जाकिर के गुप्तांग पर बहू ने धारदार हथियार से किया आक्रमण
Aamir Khan Death Threat : लॉरेंस बिश्नोई समूह ने ‘लव जिहाद’ के सूत्र पर अभिनेता आमिर खान को मारने की धमकी दी ।
Pune Love Jihad : हिन्दू युवती को प्रेमजाल में फंसाने का प्रयास कर सुफियान खान ने उसका मानसिक उत्पीडन किया ।
गूगल का ‘जेमिनी’ एआई प्लेटफॉर्म ‘जय श्रीराम’ का उत्तर देता है, तो ‘सिरी’ ऐसा क्यों नहीं कर सकती ? – हिन्दुत्वनिष्ठों का प्रश्न
RBI Polymer Notes : प्लास्टिक के नोट प्रचलन में लाने पर रिजर्व बैंक विचार कर रहा है ।
Punjab Extortion Case : पंजाब पुलिस द्वारा बलपूर्वक वसूली के मामले में पुलिस निरीक्षक को बंदी बनाया