इस्लामिक अभ्यासक का यह कथनयुक्त पुराना वीडियो पुन: हुआ प्रसारित !

नई देहली – पिछले कुछ दिनों से हिन्दुओं की हत्या करने के षड्यंत्रों का भंडाफोड हो रहा है । अनेक मुसलमान अभ्यासकों द्वारा हिन्दुओं के विरोध में वक्तव्य दिए जा रहे हैं । कट्टरतावादी मुसलमानों का विधान है कि मुगलों ने हिन्दुओं पर अनेक शतकों तक राज्य किया है एवं अब भी वे इतिहास पुनरावृत्ति कर सकते हैं । डॉ. सैयद अहमद नामक एक इस्लामी अभ्यासक के कुछ वर्षों पूर्व के वीडियो का कुछ भाग (क्लिप) पुन: एक बार बडी मात्रा में प्रसारित हो रहा है (‘वायरल हो रहा है’) । इसमें डॉ. सय्यद ने कहा, ‘‘अब मुट्ठी भर हिन्दू जागृत हुए हैं । केवल ३० से ३५ प्रतिशत हिन्दू जागृत हुए हैं और वह भी संवैधानिक और लोकतांत्रिक दृष्टिकोण से ! यदि हिन्दुओं का दिमाग घूम गया और ५० प्रतिशत हिन्दू भी जागृत हो गए, तो मुसलमानों को बचने के लिए स्थान नहीं मिलेगा । वे इतिहास बनकर रह जाएंगे ।’
‘फेस टू फेस’ नामक ट्यूब चैनल चलाने वाले डॉ. सैयद इस वीडियो में यह कहते हुए दिखाई दे रहे हैं कि…
१. यदि मुसलमानों को यू इसका स्मरण कर, अभिमान हो रहा है कि ‘हमारे पूर्वजों ने हिन्दुओं पर ८०० वर्ष राज्य किया’, तो ध्यान रखें यदि इस देश के हिन्दुओं को उन पर हुआ अन्याय याद आया, तो तुम्हें हिन्दुस्तान में छुपने के लिए भी स्थान नहीं मिलेगा ! तुम और तुम्हारे बच्चे मारे जाएंगे और उसमें हम भी समाप्त हो जाएंगे ।
२. सौभाग्य से हिन्दुओं को पूरे ८०० वर्षों तक उन पर हुए अत्याचार याद नहीं हैं । वे आज केवल मथुरा और काशी की ही बात कर रहे हैं । यदि उन्हें पूरे ८०० वर्षों के कालखंड में उन पर हुए अत्याचार याद आए, तो वे ३० सहस्र मंदिरों के विषय में बोलने लगेंगे । ऐसा हुआ, तो नमाज पढने के लिए एक भी मस्जिद नहीं बचेगी ।
३. तुम वर्ष २०२० में जो कुछ भी कर रहे हो, उससे तुम हिन्दुओं को ८०० वर्षों की याद दिला रहे हो । इससे तुम अपने अंदर का विष दिखा रहे हो ।
Hormuz Oil Tankers Explodes : हॉर्मुज जलडमरूमध्य में २ तेल टैंकरों में विस्फोट
Vande Mataram : ‘वन्दे मातरम्’ का अपमान करने पर ३ वर्ष तक का कारावास होगा !
बहू का लगातार यौन शोषण करनेवाले ससुर जाकिर के गुप्तांग पर बहू ने धारदार हथियार से किया आक्रमण
Aamir Khan Death Threat : लॉरेंस बिश्नोई समूह ने ‘लव जिहाद’ के सूत्र पर अभिनेता आमिर खान को मारने की धमकी दी ।
Pune Love Jihad : हिन्दू युवती को प्रेमजाल में फंसाने का प्रयास कर सुफियान खान ने उसका मानसिक उत्पीडन किया ।
गूगल का ‘जेमिनी’ एआई प्लेटफॉर्म ‘जय श्रीराम’ का उत्तर देता है, तो ‘सिरी’ ऐसा क्यों नहीं कर सकती ? – हिन्दुत्वनिष्ठों का प्रश्न