काँग्रेस के राज्य में हिन्दुओं के असुरक्षित मंदिर ! – संपादक

अमृतसर (पंजाब) – यहां के अजनाला क्षेत्र में श्री लक्ष्मीनारायण मंदिर में अज्ञात लोगों ने पुजारी को एक कक्ष में बंद कर मंदिर के देवताओं की २ मूर्तियों की तोडफोड की और मूल्यवान गहने और दुपहिया वाहन लेकर भाग गए । इस घटना की जांच के लिए पुलिस ने विशेष जांच दल की स्थापना की है । यहां के गोशाला संचालक और हिन्दुत्वनिष्ठ श्री. अश्विनी कुमार ने कहा कि, यदि २ दिनों में आरोपी पकडे नहीं गए, तो संपूर्ण अजनाला बंद किया जाएगा और मैं आत्मदाह करुंगा ।
Punjab: Hindu temple in Amritsar looted, idols vandalised, police say theft, not ‘sacrilege’https://t.co/Udg9PsfQfg
— OpIndia.com (@OpIndia_com) December 23, 2021
पंढरपूर स्थित श्री विठ्ठल मूर्ति पर रासायनिक लेपन करने का वारकरी संप्रदाय द्वारा तीव्र विरोध : रासायनिक लेपन के कारण मूर्ति की क्षति !
Temple Land Protection Movement : राजस्वमन्त्री चन्द्रशेखर बावनकुळे की घोषणा : ‘देवस्थान इनाम उन्मूलन प्रारूप अधिनियम २०२६’ को स्थगिती !
UP Conversion Racket : उत्तर प्रदेश की नेपाल सीमा के निकट स्थित ‘गुप्त चर्च’ द्वारा हिन्दुओं का किया जा रहा है धर्मान्तरण !
श्रीनगर में मादक पदार्थ तस्कर शेख तसदुक की, सरकारी भूमि पर बनी अवैध तीन मंजिला इमारत ध्वस्त !
यदि केंद्रीय कानून के अनुसार दिया गया दंड पहले ही पूरा हो चुका है, तो समय पूर्व स्वतंत्रता क्यों नहीं दी जानी चाहिए ? – Madras High Court
Corporate Jihad : पीडित युवतियों को दिखाए जा रहे थे जाकिर नाइक तथा पाकिस्तानी मौलवी तारिक जमील के वीडियो !