|

अलीगढ (उत्तर प्रदेश) – आधुनिक जिम में जाने वाली एक हिन्दू लडकी को जिम प्रशिक्षक रजा खान, जो दो बच्चों का पिता है, ने स्वयं को हिन्दू बताकर प्रेम जाल में फंसाया । उसने ‘राजा’ नाम का प्रयोग कर हिन्दू लडकी के साथ बलात्कार किया और जब उसकी पहचान उजागर हुई तो उसने उस पर इस्लाम धर्म अपनाने का दबाव बनाना आरंभ कर दिया । पीडित परिवार ने इस संबंध में पुलिस में याचिका प्रविष्ट कराई । इस प्रकरण में पुलिस ने आरोपियों के विरुद्ध प्रकरण पंजीकृत कर जांच आरंभ कर दी है ।
१. पीडिता ने बताया कि जब उसने जिम जाना आरंभ किया तो रजा खान उसे ट्रेनिंग देता था । रजा खान ने उसे बताया कि उसका नाम ‘राजा’ है और धीरे-धीरे वह उसका मित्र बन गया ।
२. एक दिन वह उसे एक होटल में ले गया और उसके साथ बलात्कार किया । इस बार उसने अश्लील वीडियो बना लिया ।
३. जब रजा खान की असली पहचान उजागर हुई तो उसने पीडिता को वीडियो दिखाकर धमकाना आरंभ कर दिया । रजा खान पीडिता को धर्म परिवर्तन कराकर नमाज-पठन हेतु प्रेरित कर रहा था ।
४. पीडिता के परिवार ने अच्छा वर ढूंढकर उसके विवाह का निर्णय लिया । इससे अप्रसन्न रजा खान ने युवती का अश्लील वीडियो उस स्थान पर भेज दिया जहां उसका विवाह हो रहा था । जिससे उसका विवाह टूट गया ।
५. इसके पश्चात पीडित परिवार ने पुलिस में परिवाद पंजीकृत किया । पुलिस इस प्रकरण में आगे की जांच कर रही है ।
संपादकीय भूमिकाहिन्दू माता-पिता, अपनी बेटियों को ‘लव जिहाद’ के बारे में शिक्षित करें और उन्हें कट्टर जिहादियों से बचाएं ! |
Bhangar Blast : बंगाल के भांगर बम विस्फोट की घटना में तृणमूल कांग्रेस के पूर्व विधायक शौकत मोल्ला को बंदी बनाया ।
Andaman Natural Gas : अंडमान ‘शैलो ऑफशोर ब्लॉक’ में मिला प्राकृतिक गैस का दूसरा विशाल भंडार
Mumbai Hub Of Bangladeshi Infiltrators : मुंबई बन गया है बांग्लादेशी घुसपैठियों का केंद्र – १ सहस्र ५०० से अधिक स्थानों पर घुसपैठियों के अड्डे
नेरूळ (नई मुंबई) के चिकित्सालय के छात्रावास में स्थित हिन्दुओं की मूर्तियां धर्मांध ईसाई युवती ने फेंक दीं
CJI In London: लंदन में भारत के मुख्य न्यायाधीश के कार्यक्रम में हलचल : भारतीय उच्चायोग अत्यंत अप्रसन्न
पंढरपूर स्थित श्री विठ्ठल मूर्ति पर रासायनिक लेपन करने का वारकरी संप्रदाय द्वारा तीव्र विरोध : रासायनिक लेपन के कारण मूर्ति की क्षति !