
नई देहली – सीमा हैदर पर आतंकवादी विरोधी दल जल्द कार्यवाही करने वाला होगा, तो ठीक है, अन्यथा करणी सेना उसे देश के बाहर निकालेगी, ऐसी चेतावनी करणी सेना के उपाध्यक्ष मुकेश सिंह रावल ने दी है ।
(सौजन्य : TIMES NOW Navbharat)
रावल ने एक न्यूज़ चैनल को दिए साक्षात्कार में कहा कि, मैं सीमा हैदर को आतंकवादी कहूंगा । भारत में प्रवेश करने से पहले उसकी कोई भी जांच नहीं हुई थी । अब उसकी गहराई से जांच होनी चाहिए । वह भारत में उसके ४ बच्चों को लेकर कैसे आ गई ? सीमा ने कहा है कि, उसे भारत का वीजा नहीं मिल रहा था , ऐसा था तो भारत में आने की क्या आवश्यकता थी ?
हमारे पास लाठीमार के लघु चलचित्र देखने का समय नहीं है !
संसद में विपक्ष का हंगामा : दोनों सदनों की कार्यवाही कुछ घंटों के लिए स्थगित
श्री राम मन्दिर में दान की चोरी होना समाज के नैतिक पतन की पराकाष्ठा – न्यायमूर्ति अतुल श्रीधरन, इलाहाबाद उच्च न्यायालय
Hindustan Unilever Compensation : ‘हिन्दुस्तान युनिलिवर लिमिटेड’ प्रतिष्ठान को ग्राहक को क्षतिपूर्ति के रूप में ५० सहस्र रुपए देने का आदेश ।
Cockroach Party Sets Condition : बातचीत के लिए जंतर मंतर पर आईए अथवा किसी सार्वजनिक स्थान पर बैठक लीजिए ।
Amroha Conversion : अमरोहा (उत्तरप्रदेश) में नाम बदलकर अस्पताल चलाने वाले मुसलमान द्वारा हिन्दू परिचारिका का धर्मान्तरण ।