जगन्नाथ रथ यात्रा में आक्रमण करने का षड्यंत्र था क्या ? इसकी जांच की जाएगी !

कर्णावती (गुजरात) – गुजरात आतंकवाद विरोधीबल ने यहां के नारोल क्षेत्र से तीन युवकों को बंदी बनाया है । ये तीनों बांग्लादेशी बताए जा रहे हैं । उनका संबंध पाकिस्तान से है क्या ? इसकी भी जांच की जा रही है । साथ ही वे गुजरात में कैसे आए और यहां आने के पीछे उनका क्या उद्देश्य था , इसकी भी जांच की जा रही है ।
अहमदाबाद में भगवान जगन्नाथ की रथ यात्रा से पहले गुजरात एटीएस ने तीन संदिग्धों को पकड़ा है। तीनों बांग्लादेशी बताए जा रहे हैं।https://t.co/bpNYGfKBUz
— ऑपइंडिया (@OpIndia_in) May 21, 2023
अगले माह में होने वाली भगवान जगन्नाथ यात्रा के पूर्व उनको बंदी बनाये जाने से उनका जगन्नाथ यात्रा में आक्रमण करने का षड्यंत्र था क्या , इसकी भी जांच की जाएगी ।
मुंबई पर २६/११ का आतंकवादी आक्रमण कांग्रेस और आई.एस.आई. (ISI) ने मिलकर कराया था ! – R.V.S. Mani
Badrinath Donation Theft : बद्रीनाथ धाम में चोरी की घटना में एक व्यक्ति बन्दी ।
लोकल रेलगाडी में वातानुकूलन यंत्र १५ मिनट तक बंद रहा यात्रियों का दम घुटा तथा अनेक महिलाएं अचेत हुईं
Sri Mahakaleshwar Temple : मंदिर के पास ४७२ करोड रुपये की सावधि जमा (फिक्स्ड डिपॉजिट) तथा ३०० करोड रुपये मूल्य का स्वर्ण-रजत !
हिन्दुओं का धर्मांतरण करानेवाले पुलिस उपनिरीक्षक के ईसाई पिता को बंदी बनाया !
Shri Rammandir Ayodhya : श्रीरामजन्मभूमि तीर्थ क्षेत्र ट्रस्ट के मुख्य कार्यकारी अधिकारी पद के लिए १८ जुलाई तक आवेदन आमंत्रित