खालिस्तानी आतंकवादी पन्नु ने लिया आक्रमण का दायित्व !

तरनतारन (पंजाब) – यहां के सरहाली पुलिस थाने पर ९ दिसंबर की रात को रॉकेट लांचर द्वारा रॉकेट छोडा गया । तदुपरांत आक्रमणकारी भाग गए । इस आक्रमण में कोई हानि नहीं हुई है । पुलिस थाने की खिडकी के कांच टूट गए । सुरक्षा तंत्रों ने इसे आतंकवादी आक्रमण कहा है, तो दूसरी ओर खालिस्तानी आतंकवादी गुरपतवंत पन्नु ने इस आक्रमण का दायित्व लिया है । उसने कहा है कि पंजाब सरकार ने जालंधर के लतीफपुरा में वर्ष १९४७ में पाकिस्तान से आए एक परिवार को बेघर किया; यह उसी का प्रतिशोध है । पंजाब के प्रत्येक घर में रॉकेट लांचर और बम पहुंच गए हैं, फलस्वरूप पंजाब को भारत के शासन से स्वतंत्रता मिलेगी ।
पन्नु ने मुख्यमंत्री भगवंत मान को धमकी दे कर कहा है कि पूर्व मुख्यमंत्री बेअंत सिंह के मार्ग पर चलनेवालों को उनके पास भेजा जाएगा । यदि साहस हो, तो तरनतारन का पुल पार कर दिखाएं ।
संपादकीय भूमिकापंजाब में आम आदमी पार्टी की सरकार है, तभी से खालिस्तानी आतंकवादियों की गतिविधियों में बडी मात्रा में वृद्धि हुई है । यह देखते हुए केंद्र सरकार को अब कठोर कदम उठाने की आवश्यकता है ! |
Corporate Jihad : पीडित युवतियों को दिखाए जा रहे थे जाकिर नाइक तथा पाकिस्तानी मौलवी तारिक जमील के वीडियो !
Trump Warns Iran : हमारे सैनिकों को हाथ भी लगाया, तो युद्ध भडकेगा ।
दूध तथा दुग्धजन्य पदार्थों में मिलावट के विरुद्ध प्राथमिकता से की जाएगी कार्रवाई !
बदायूं (उत्तर प्रदेश) में मुसलमान अधिकारी द्वारा धार्मिक उत्पीडन के कारण हिन्दू पुलिस निरीक्षक ने आत्महत्या की
विसर्जित श्रीगणेशमूर्तियों के ‘पीओपी’ से बनाई जाएंगी चौकियां (बेंच), ईंटें तथा सुशोभन की वस्तुएं !
नागपुर में मानसिक तनाव के कारण ‘नीट’ परीक्षार्थी छात्रा ने की आत्महत्या