
पुलवामा – दक्षिण कश्मीर के त्राल में बेहगुंड परिसर में १० से १२ किलो अत्याधुनिक स्फोटक जप्त किया गया है । पुलिस ने जानकारी दी है कि इन विस्फोटकों के विषय में हमें जानकारी मिलने के पश्चात उस अनुसार कार्रवाई की गई । ये विस्फोटक हस्तगत होने से एक बडा आतंकवादी आक्रमण का षड्यंत्र उजागर हुआ । ये विस्फोटक नष्ट करने का प्रयत्न सेना एवं पुलिस कर रही है । जून २०२२ में भी सैनिकाें ने १५ किलो अत्याधुनिक विस्फोटक जप्त किए थे । उस समय २ आतंकवादियों को बंदी बनाया गया था ।
Security forces averted a major tragedy on Sunday by destroying IED recovered in J&K's Pulwama district. (By @ashraf_wani & @kamaljitsandhu)https://t.co/B7aykDjGCL
— IndiaToday (@IndiaToday) August 21, 2022
संपादकीय भूमिकाकश्मीर से आतंकवाद नष्ट करने के लिए उसके निर्माता पाक को नष्ट करना होगा ! |
वल्लभनगर (पिंपरी-चिंचवड) बस स्थानक पर यात्रियों की असुविधाओं की ‘यात्रा’ चल रही है
Kerala Shigella Outbreak Reported : केरलम् में ‘शिगेला’ संक्रमण के कारण एक बच्चे की मृत्यु, १२६ लोग संक्रमित ।
अमरावती केंद्रीय बस स्टैंड की दुर्दशा देखकर परिवहन मंत्री प्रताप सरनाईक अत्यंत क्रोधित !
Shamli Conversion : करोडपति हिन्दू के पुत्र के धर्मान्तरण के प्रकरण में मुसलमान महिला व्यायाम प्रशिक्षक एवं उसके पिता को बन्दी बनाया !
कपडों की दुकान के ट्रायल रूम में कपडे बदल रही महिलाओं के गुप्त वीडियो बनाने वाले शाहरुख को बंदी बनाया गया
LPG Price Hike : घरेलू सिलेंडर २९ रुपये महंगा हुआ ।