असम के मुख्यमंत्री हिमता बिस्वा सरमा का गंभीर बयान

गौहाटी (असम) – असम के मुख्यमंत्री हिमंत बिस्वा सरमा ने कहा है कि ‘अगले १० से १५ वर्षों में असम, बंगाल तथा झारखंड राज्य भी बांग्लादेश जैसे बन सकते हैं।’ सरमा ने फेसबुक लाइव के माध्यम से अपने विचार व्यक्त किए । उन्होंने कहा कि असम, बंगाल तथा झारखंड में हिन्दू समुदाय का अपने भविष्य को लेकर चिंतित होना स्वाभाविक है ! मैं चाहता हूं कि आगामी १० से १५ वर्ष में वहां ऐसी स्थिति उत्पन्न न हो ।
उन्होंने कहा कि…
१. बांग्लादेश में इस्कॉन मंदिर और श्री दुर्गा मंदिर के विध्वंस के वीडियो सोशल मीडिया पर व्यापक रूप से प्रसारित किए गए हैं। बांग्लादेश में एक हिन्दू की हत्या कर उसके शव को पेड से लटकाने का वीडियो भी खूब प्रसारित हुआ । बांग्लादेश की घटना मुझे बार-बार याद दिलाती है कि असम के १२ जिलों में हिन्दू अल्पसंख्यक हो गए है ।
२. २००१ से २०१४ तक, असम पुलिस में लगभग ३० से ३५ प्रतिशत एक विशेष समुदाय (मुसलमान) से भर्ती किए गए थे। आज असम सरकार पुलिस और वन रक्षक दल में हर धर्म के लोगों की भर्ती कर रही है।
यदि ईरान ने मेरी हत्या की, तो उस पर अभूतपूर्व बमबारी करो ।– Donald Trump
ट्रम्प ने होर्मुज जलडमरूमध्य पर २० प्रतिशत शुल्क वापस लिया
हडपसर में हिन्दुत्वनिष्ठ कार्यकर्ता की साहिल शेख एवं उसके गुंडों द्वारा नृशंसता से पिटाई !
पुणे के येरवडा पुलिस थाने के निरीक्षक अंजुम बागवान द्वारा हिन्दू-द्वेषी एवं समाज-विरोधी कृत्य ! – Milind Ekbote
Telangana AI Training : तेलंगाना की कांग्रेस सरकार ८० हजार अल्पसंख्यक विद्यार्थियों को कृत्रिम बुद्धिमत्ता (एआई) तथा डिजिटल सुरक्षा का निःशुल्क प्रशिक्षण देगी !
Waqf Board Scam : समाजवादी पार्टी के शासनकाल में ‘वक्फ बोर्ड’ की भूमि में अरबों रुपये का घोटाला ! — मौलाना शहाबुद्दीन रिजवी बरेलवी