बांगलादेश में असुरक्षित हिन्दू !

ढाका (बांग्लादेश) – यहां के मुन्शीगंज जिले के श्रीनगर की लावण्या राजबंशी (विवाह के उपरांत का नाम नुसरत जहां) इस हिन्दू युवती की उसके मुसलमान पति साजू मियां ने हत्या कर दी । २१ दिसंबर के दिन साजू मियां और उसके मित्र ने इस युवती का अपहरण किया, उससे विवाह किया और उसे इस्लाम धर्म स्वीकारने के लिए विवश किया । विवाह के ३ दिन उपरांत साजू मियां ने लावण्या की हत्या की, ऐसी जानकारी ‘वॉयस ऑफ बांगलादेशी हिन्दुज’ इस संगठन ने ट्वीट की है ।
अवयस्क हिन्दू लडकी का मुसलमान द्वारा अपहरण : पुलिस निष्क्रिय !
दूसरी घटना में १५ वर्षीय हिन्दू लडकी शताब्दी बर्मन का १८ दिसंबर के दिन नजमुल और उसके मित्र ने अपहरण किया । शताब्दी ढाका के नबीनगर उपजिले के आशुलिया की रहने वाली है । उसके पिता आदित्य बर्मन ने आरोप किया है कि, पुलिस उनकी लडकी को मुक्त कराने के लिए कुछ भी नहीं कर रही और उनकी लडकी की मुक्ति के लिए पैसों की मांग की, ऐसी ‘वॉयस ऑफ बांगलादेशी हिन्दुज’ इस संगठन ने ट्वीट की है ।
संपादकीय भूमिका
|
Goalpara School Beef Row : आसाम के एक विद्यालय में मुस्लिम विद्यार्थियों द्वारा हिन्दू विद्यार्थियों को गाय का मांस भक्षण कराने का प्रयास
केरल में ‘इंडियन यूनियन मुस्लिम लीग’ की प्रथम महिला विधायिका द्वारा दीप प्रज्वलन कर भोजनालय (रेस्टोरेंट) का उद्घाटन करने पर कट्टरपंथियों की आलोचना
इजराइल में स्थापित की जाएगी छत्रपती शिवाजी महाराज की प्रतिमा !
अमरीका की ‘ब्लूमबर्ग’ समाचार संस्था द्वारा भारत विरोधी लेख वापस लिया गया !
ईरान की मिसाइल क्षमता को बडी मात्रा में हानि – डोनाल्ड ट्रम्प
भारत बलपूर्वक घुसपैठियों को बांग्लादेश में धकेल रहा है ! – Bangladesh Allegation