
नोएडा (उत्तर प्रदेश) – यहां के भावराव देवरास स्कूल, सेक्टर १२ में हलाल जिहाद विषय पर हिन्दू जनजागृति समिति के प्रवक्ता श्री. रमेश शिंदे के व्याख्यान का आयोजन हुआ । इस समय कार्यक्रम के अध्यक्ष श्री. एन.पी. सिंह ने कहा की हलाल के विषय में जो जानकारी प्राप्त हुई, वो वर्तमान समय के लिए अत्यंत महत्त्वपूर्ण है । आज नोएडा में हलाल का बहिष्कार करने के लिए हम सभी को संगठित प्रयास करने की आवश्यकता है ।
श्री. दीपक ने कहा, हम संगठित होकर हलाल का विरोध करेंगे तो ही हलाल अर्थव्यवस्था समाप्त करने का सार्थक प्रयास हो सकता है । इस व्याख्यान में ३५० से अधिक धर्मनिष्ठ हिन्दू उपस्थित थे ।
‘लव जिहाद’ के अंतर्राष्ट्रीय षड्यंत्र के प्रकरण में १४ लोगों के विरुद्ध आरोप पत्र प्रस्तुत !
धर्म छिपाकर विवाह करने से भले ही वह अवैध ठहरा, फिर भी पीडिता को गुजारा भत्ता (पोटगी) पाने का अधिकार ! – Madhya Pradesh High Court
मुंबई लोकल रेलगाडियों में चल रहे धर्मांतरण एवं पाखंड का गुप्त संकट रोकने के लिए विशेष नियमावली तैयार करेंगे।
Suhail Arrested : श्रीराम मंदिर को बम से उडाने का षड्यंत्र रचने वाले सुहेल को कर्नाटक से बंदी बनाया गया
India Slams Bangladesh : अल्पसंख्यकों पर अत्याचार एवं उनकी धार्मिक भावनाओं के साथ होनेवाला खेल भारत सहन नहीं करेगा !
( और इनकी सुने …) ‘क्या सरकार अब भा.ज.पा. की ही भूमिका अपना रही है ?’ – Udhayanidhi Stalin