पुलिस ने मुसलमान युवक को बनाया बंदी

गुवाहाटी (असम) – यहां विवाहित मुसलमान युवक ने स्वयं को हिन्दू बताकर एक हिन्दू युवती को प्रेमजाल में फांसकर उससे विवाह किया । इसके पश्चात उसे बलपूर्वक गोमांस खाने के लिए बाध्य करने का प्रयत्न करने पर उसे बंदी बनाया गया । उसका नाम अब्दुल शाहजहान है और उसने स्वयं को ‘मिंटू रॉय’ बताकर युवती को प्रेम के चंगुल में फांस लिया । फिर उनका विवाह प्रसिद्ध कामाख्या मंदिर में हुआ । ६ महिने पश्चात युवती को उसकी वास्तविकता पता चली । तब तक उसने पीडिता के सब पैसे लेकर अन्य एक हिन्दू युवती को प्रेमजाल में फांसने का प्रयत्न किया ।
हिन्दू महिला पुरूषों से विवाह न करें ! – पीडित हिन्दू युवती
इस घटना के विषय में युवती ने कहा, ‘मैं आवाहन करती हूं कि हिन्दू महिलाएं मुसलमान पुरूषों से विवाह न करें । उनके जाल में फंसने से सावधान रहें । मुसलमान पुरुष कुछ दिन आपसे साथ अच्छा व्यवहार करेंगे, तत्पश्चात शारीरिक कष्ट देने के साथ-साथ तुम्हारा भोजन तक बंद कर देंगे ।
संपादकीय भूमिकालव जिहाद विरोधी कानून बनाने पर भी ऐसी घटनाएं रूकती नहीं । इससे पुनः स्पष्ट होता है कि ‘धर्मांधों को कायदे-कानून का कोई भय नहीं है । हिन्दू युवतियों का जीवन उध्वस्त करने के लिए अब ऐसे लोगों को सरकार द्वारा दंडस्वरूप फांसी दिलवाने के प्रयत्न करने चाहिए ! |
Bhangar Blast : बंगाल के भांगर बम विस्फोट की घटना में तृणमूल कांग्रेस के पूर्व विधायक शौकत मोल्ला को बंदी बनाया ।
Andaman Natural Gas : अंडमान ‘शैलो ऑफशोर ब्लॉक’ में मिला प्राकृतिक गैस का दूसरा विशाल भंडार
Mumbai Hub Of Bangladeshi Infiltrators : मुंबई बन गया है बांग्लादेशी घुसपैठियों का केंद्र – १ सहस्र ५०० से अधिक स्थानों पर घुसपैठियों के अड्डे
नेरूळ (नई मुंबई) के चिकित्सालय के छात्रावास में स्थित हिन्दुओं की मूर्तियां धर्मांध ईसाई युवती ने फेंक दीं
CJI In London: लंदन में भारत के मुख्य न्यायाधीश के कार्यक्रम में हलचल : भारतीय उच्चायोग अत्यंत अप्रसन्न
पंढरपूर स्थित श्री विठ्ठल मूर्ति पर रासायनिक लेपन करने का वारकरी संप्रदाय द्वारा तीव्र विरोध : रासायनिक लेपन के कारण मूर्ति की क्षति !