काँग्रेस के प्रदेशाध्यक्ष द्वारा किए विधान कि ‘भारत की तिजोरी पर पहला अधिकार अल्पसंख्यकों का’ का विरोध !

कर्णावती (गुजरात) – ‘भारत की तिजोरी पर पहला अधिकार अल्पसंख्यकों का है । भारत के भूतपूर्व प्रधान मनमोहन सिंह ने भी यही कहा था’, ऐसा विधान गुजरात के काँग्रेस प्रदेशाध्यक्ष जगदीश ठाकोर ने यहां आयोजित सद्भावना सभा में किया था ।
Bajrang Dal writes 'Haj house' on Gujarat Cong office wall, posters defaced Some Bajrang Dal workers scaled the walls of Congress office Rajiv Gandhi Bhavan here and wrote "Haj house" on it #Latest News by #BusinessStandard https://t.co/kd73cjat7G
— Market’s Cafe (@MarketsCafe) July 22, 2022
(भारत के बहुसंख्यक हिन्दुओं के होते हुए भी काँग्रेस निरंतर इसप्रकार के विधान करने पर भी मुसलमान एवं अन्य अल्पसंख्यक उन्हें मत नहीं देते । तब भी काँग्रेस बहुसंख्यक हिन्दुओं को आहत कर राजकीय आत्मघात कर रही है, यह प्रत्येक चुनाव में दिखाई दे रहा है । ऐसी काँग्रेस शीघ्र ही राजकीयदृष्टि से समाप्त हो जाएगी, तो इसमें आश्चर्य कैसा ? – संपादक) इस पर बजरंग दल के कार्यकर्ताओं ने यहां के काँग्रेस के कार्यालय पर ‘हज हाऊस’ लिख दिया और वहां के काँग्रेस नेताओं के छायाचित्रों पर कालिख पोती ।
Bhangar Blast : बंगाल के भांगर बम विस्फोट की घटना में तृणमूल कांग्रेस के पूर्व विधायक शौकत मोल्ला को बंदी बनाया ।
Andaman Natural Gas : अंडमान ‘शैलो ऑफशोर ब्लॉक’ में मिला प्राकृतिक गैस का दूसरा विशाल भंडार
Mumbai Hub Of Bangladeshi Infiltrators : मुंबई बन गया है बांग्लादेशी घुसपैठियों का केंद्र – १ सहस्र ५०० से अधिक स्थानों पर घुसपैठियों के अड्डे
नेरूळ (नई मुंबई) के चिकित्सालय के छात्रावास में स्थित हिन्दुओं की मूर्तियां धर्मांध ईसाई युवती ने फेंक दीं
CJI In London: लंदन में भारत के मुख्य न्यायाधीश के कार्यक्रम में हलचल : भारतीय उच्चायोग अत्यंत अप्रसन्न
पंढरपूर स्थित श्री विठ्ठल मूर्ति पर रासायनिक लेपन करने का वारकरी संप्रदाय द्वारा तीव्र विरोध : रासायनिक लेपन के कारण मूर्ति की क्षति !