Purnia-Bihar Muslim Gang Trapped Hindu Girls : पूर्णिया (बिहार) यहां हिन्दू लडकियों को फंसाकर वेश्याव्यवसाय करने को बाध्य करनेवाली मुसलमानों के रैकेट को बंदी बनाया गया !

  • रैकेट प्रमुख आफताब खान पलायन कर गया !

  • हिन्दू नाम रखकर हिन्दू लडकियों को फंसाया !

पूर्णिया (बिहार) – यहां हिन्दू लडकियों को वेश्यावृति में धकेलनेवाले एक रैकेट के सदस्यों को बंदी बनाया गया है । कहा जाता है कि इस रैकेट का प्रमुख आफताब है । ‘अंकित तिवारी’ नाम से आफताब हिन्दू लडकियों को फंसाता था । उसके साथी मौसम, शाकिब एवं अन्य भी इसी प्रकार हिन्दू नाम रख कर हिन्दू युवतियों को फंसाते थे । इस रैकेट में जुबैदा नामक महिला भी सम्मिलित हैं । उसने स्वयं का नाम कतरिना रखा है ।

१. पूर्णिया के कटिहार मोड क्षेत्र में की गई छापेमारी से ११ अल्प आयु की लडकियों को छुडाया गया है । उन्हें वेश्यावृति में धकेला गया था । इन सभी को बाल सुधारगृह में भेजा गया है । पुलिस ने ३२ लोगों को बंदी बनाया है । इनमें ६ पुरुष, तो २६ महिलाएं हैं । आफताब अभी तक फरार है ।

२. इनमें से एक पीडिता ने कहा ‘इस रैकेट का प्रमुख आफताब खान है । उसने ‘अंकित तिवारी’ नाम रखा था । उसने ‘थार’ वाहन क्रय किया था तथा उस पर ‘जय बजरंग बली’ लिखा था । वह स्वयं को कट्टर हिन्दू कहता था । वह हिन्दू लडकियों को विवाह का लालच देकर फंसाता था एवं तदनंतर उन्हें वेश्यावृति करने के लिए बाध्य करता था ।’

संपादकीय भूमिका 

  • ऐसी घटनाओं के विषय में धर्मनिरपेक्षतावादी, समाजवादी पार्टी, तृणमूल कांग्रेस, कांग्रेस आदि राजनीतिक पार्टियां कभी भी मुंह नहीं खोलती !
  • अपने को हिन्दू बताकर भ्रम निर्माण कर हिन्दू लडकियों को फंसानेवाले ऐसे मुसलमानों पर कठोर कार्रवाई करना आवश्यक !