लडकी का अपहरण करने में उसके घर के समीप रहने वाली मुसलमान महिला ने की सहायता !

बांदा (उत्तर प्रदेश) – धर्मांध मुसलमान युवक ने एक १६ वर्षीय हिन्दू लडकी को प्रेम जाल में फंसाया । बांदा से १४ मई के दिन उसका अपहरण कर उसे पहले पन्ना जिले के बरौली ले गए और वहां से १५ मई के दिन गुजरात के सूरत में ले आए । धर्मांध ने उसके दो मित्रों सहित उसका १४ दिन सामूहिक बलात्कार किया । ३० मई के दिन पीडिता ने छिप कर उसकी मां को भ्रमणभाष द्वारा संपर्क किया । मां ने रिश्तेदारों की सहायता से बंधक बनाकर रखी हुई स्वयं की लडकी को छुडाया ।

पीडिता ने बताया कि, धर्मांध मुसलमान ने मेरा धर्मांतरण किया, साथ ही उससे विवाह करने के लिए दबाव बनाया । इसका विरोध करने पर उसे बेच देंगे, ऐसी धमकी दी । इस षड्यंत्र में पीडिता के घर के समीप रहने वाली एक मुसलमान महिला भी सहभागी थी । इस प्रकरण में अपराध प्रविष्ट कर पुलिस जांच की जा रही है, ऐसा पुलिस ने बताया ।
संपादकीय भूमिका‘द केरल स्टोरी’ के अनुसार हिन्दू लडकियों को लव जिहाद के षड्यंत्र में फंसाने के लिए मुसलमान महिलाएं भी भूमिका निभाती हैं । इसका यह एक और उदाहरण ! |
Bhangar Blast : बंगाल के भांगर बम विस्फोट की घटना में तृणमूल कांग्रेस के पूर्व विधायक शौकत मोल्ला को बंदी बनाया ।
Andaman Natural Gas : अंडमान ‘शैलो ऑफशोर ब्लॉक’ में मिला प्राकृतिक गैस का दूसरा विशाल भंडार
Mumbai Hub Of Bangladeshi Infiltrators : मुंबई बन गया है बांग्लादेशी घुसपैठियों का केंद्र – १ सहस्र ५०० से अधिक स्थानों पर घुसपैठियों के अड्डे
नेरूळ (नई मुंबई) के चिकित्सालय के छात्रावास में स्थित हिन्दुओं की मूर्तियां धर्मांध ईसाई युवती ने फेंक दीं
CJI In London: लंदन में भारत के मुख्य न्यायाधीश के कार्यक्रम में हलचल : भारतीय उच्चायोग अत्यंत अप्रसन्न
पंढरपूर स्थित श्री विठ्ठल मूर्ति पर रासायनिक लेपन करने का वारकरी संप्रदाय द्वारा तीव्र विरोध : रासायनिक लेपन के कारण मूर्ति की क्षति !