
भोपाल (मध्य प्रदेश) – मध्य प्रदेश के साधु-संत एवं पुजारी के संगठन ने छत्तीसगढ के बागेश्वर धाम के पंडित धीरेंद्रकृष्ण शास्त्री के समर्थन में एक संकल्प पारित किया है।
#बागेश्वर_धाम_सरकार के पंडित श्री धीरेंद्र कृष्ण शास्त्री जी मेरे भाई के साथ मै हमेशा साथ खडा हूं और आगे भी साथ में खडा रहूंगा उनको मेरा पूर्ण समर्थन है 🙏🚩- @DN_Thakur_Ji#बागेश्वर_धाम_सरकार pic.twitter.com/JlaCFXvoRo
— ꧁Deepak parashar (@Deepakprakash94) January 22, 2023
इसमें ऐसा कहा गया है कि कोई भी संस्था पंडित धीरेंद्र शास्त्री इन पर आरोप करती होगी एवं इनकी प्रतिष्ठा में बाधा लाती होगी तो उनके विरोध में ५० सहस्त्र साधु- संत रास्ते (सडक) पर उतरेंगे।
संत एवं पुजारी संगठन के प्रदेश अध्यक्ष नरेंद्र दीक्षित ने कहा कि यदि कोई वैदिक धर्म आचरण करनेवाले का एवं कथाकार का अपमान कर रहा होगा, तो हम सहन नहीं करेंगे ।
UP Conversion Racket : उत्तर प्रदेश की नेपाल सीमा के निकट स्थित ‘गुप्त चर्च’ द्वारा हिन्दुओं का किया जा रहा है धर्मान्तरण !
श्रीनगर में मादक पदार्थ तस्कर शेख तसदुक की, सरकारी भूमि पर बनी अवैध तीन मंजिला इमारत ध्वस्त !
यदि केंद्रीय कानून के अनुसार दिया गया दंड पहले ही पूरा हो चुका है, तो समय पूर्व स्वतंत्रता क्यों नहीं दी जानी चाहिए ? – Madras High Court
Corporate Jihad : पीडित युवतियों को दिखाए जा रहे थे जाकिर नाइक तथा पाकिस्तानी मौलवी तारिक जमील के वीडियो !
Trump Warns Iran : हमारे सैनिकों को हाथ भी लगाया, तो युद्ध भडकेगा ।
दूध तथा दुग्धजन्य पदार्थों में मिलावट के विरुद्ध प्राथमिकता से की जाएगी कार्रवाई !