
नई देहली – योगऋषि बाबा रामदेवजी ने यह दावा किया है कि, पतंजली की ओर से कोरोना विषाणुपर जडी-बूटियों से टीका बनाया जा रहा है । कोरोना विषाणु के लिए अश्वगंधा और गिलोय के द्वारा परिणामकारी चिकित्सा की जा सकती है ।
योगऋषि बाबा रामदेवजी ने कहा कि,
१. आयुर्वेद में मनुष्यों के लिए संकटकारी कोरोना की चिकित्सा करने की शक्ति है । इस बीमारी को मूलतः ठीक किया जा सकता है ।
२. शरीर में कोरोना विषाणु के प्रवेश किए जाने के उपरांत वह संपूर्ण शरीर की रचना को ही बिगाड देता है । यह विषाणु बहुत तेजी के साथ अपनी संख्या में वृद्धि कर संपूर्ण शरीर में फैल जाता है और इसके कारण अधिकाधिक कोशिकाओंपर इसका परिणाम होता है । इस संक्रमण की शृंखला तोडने में गिलोय १०० प्रतिशत परिणामकारी है । इस विषाणुपर पतंजली द्वारा बनाई गई औषधि के परीक्षण चल रहे हैं । शीघ्र ही उसके परिणाम सामने आएंगे । पतंजली का शोधकार्य पूर्ण हुआ है और बहुत शीघ्र ही इस शोध के निष्कर्ष विश्व के सामने रखे जाएंगे ।
UP Conversion Racket : उत्तर प्रदेश की नेपाल सीमा के निकट स्थित ‘गुप्त चर्च’ द्वारा हिन्दुओं का किया जा रहा है धर्मान्तरण !
श्रीनगर में मादक पदार्थ तस्कर शेख तसदुक की, सरकारी भूमि पर बनी अवैध तीन मंजिला इमारत ध्वस्त !
यदि केंद्रीय कानून के अनुसार दिया गया दंड पहले ही पूरा हो चुका है, तो समय पूर्व स्वतंत्रता क्यों नहीं दी जानी चाहिए ? – Madras High Court
महिला के गले के आभूषण छीननेवाले कामिल एवं अहमद को बंदी बनाया गया ।
Corporate Jihad : पीडित युवतियों को दिखाए जा रहे थे जाकिर नाइक तथा पाकिस्तानी मौलवी तारिक जमील के वीडियो !
Tamilnadu Annamalai : तमिलनाडू भाजपा के पूर्व प्रदेशाध्यक्ष के. अण्णामलाई स्वयं का राजनीतिक दल बनाएंगे ।