गाजियाबाद (उत्तर प्रदेश) – मोहम्मद आलम ने अपनी लिव-इन रिलेशनशिप में रहनेवाली प्रेमिका पूजा की हत्या कर दी और उसका शव नहर में फेंक दिया ।
1. मोहम्मद आलम पहले से विवाहित था । उनके 4 बच्चे हैं । वह 4 वर्ष तक पूजा के साथ रहा । पुलिस ने मोहम्मद आलम को बंदी बना लिया है ।
2. पूजा भी विवाहित थी; लेकिन वह अपने पति से अलग हो गई थी । उसके 3 बच्चे थे ।
3. पूजा की हत्या करने के बाद आलम स्वयं पुलिस स्टेशन गया और शिकायत दर्ज कराई कि ‘पूजा लापता हो गई है ।’
4. पुलिस जांच में पता चला कि आलम ने 6 महीने पहले पूजा से विवाह किया था । इसके उपरांत पूजा आलम को अपनी पत्नी से अलग होकर उसके साथ रहने के लिए विवश होना पड़ा । इसी के चलते आलम ने पूजा की हत्या कर दी ।
संपादकीय भूमिकालव जिहाद विरोधी कानून के होते हुए भी नहीं थम रही ऐसी घटनाएं; क्योंकि धर्मांधों को कानून का भय नहीं है ! |

Mumbai Local Murder : मुंबई में लोकल रेल में सामान्य कारण से यात्री की हत्या, आरोपी बंदी ।
गाय को राष्ट्रमाता घोषित करो ! – पू. किशोरशास्त्री दवे
India UAE BrahMos Deal : संयुक्त अरब अमीरात भारत से ‘ब्राह्मोस’ क्षेपणास्त्र क्रय पर कर रहा है चर्चा !
New FCRA Rules : ‘धार्मिक कृति’ के नाम पर धर्मांतरण करने वालों के विदेशी दान पर केंद्र सरकार का प्रहार
विधान मंडल के वाहन तल में लावारिस स्थिति में १५ से अधिक वाहन पडे हैं ।
Ganga River Party : गंगा नदी में नाव पर मांस तथा मदिरा की दावत करने की घटना – ५ हिंदू युवकों को बंदी बनाया गया ।