मुसलमान युवती का गंभीर आरोप

लक्ष्मणपुरी (उत्तर प्रदेश) – कुशीनगर जिले में एक मुसलमान युवती ने हिन्दू धर्म में प्रवेश कर हिन्दू युवक से विवाह किया । इसके उपरांत संबंधित युवती ने ‘पुलिस मेरे पति का (अर्थात् हिन्दू युवक के) परिवार वालों को सता रही है’, ऐसा आरोप लगाया । इस युवती ने उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ और बागेश्वर धाम के धीरेंद्र कृष्ण शास्त्री से सहायता मांगी है । उसने इससे संबंधित वीडियो प्रसारित किया है । जिसमें ‘मैंने सनातन हिन्दू धर्म स्वीकार कर एक हिन्दू युवक से विवाह किया है; लेकिन रवींद्र नगर थाने के पुलिस निरीक्षक परेशान कर रहे हैं । एक मुसलमान युवती हिन्दू धर्म नहीं स्वीकार सकती क्या ? आप मुझे रोकने वाले कौन हैं ? मैं जय श्रीराम कहते रहूंगी । आपको जो करना है, वह करें । पुलिस मेरे मायके के लोगों से पैसा लेकर मेरा विरोध कर रही है ।
कितने आश्चर्य की बात है कि जिहादी हिंदू से मुसलमान बनाने के लिए तो पैसे देते ही हैं परंतु कोई मुस्लिम लड़की हिंदू ना बन जाए उसके लिए भी खर्चा कर रहे हैं।
और दूसरी और सिस्टम में बैठे हिंदू हैं जो म्लेच्छों का यह उत्कोच स्वीकार कर धर्म का अहित कर रहे हैं। pic.twitter.com/sGM7nx5mTo
— Gopal Goswami (@igopalgoswami) June 12, 2023
पुलिस ने आरोपों को नकार दिया !
रवींद्र नगर पुलिस थाने के पुलिस निरीक्षक राजेश मिश्रा ने यह आरोप नकार दिया है ।
संपादकीय भूमिकायदि इन आरोपों में सत्यता होगी, तो उत्तर प्रदेश की भाजपा सरकार ने संबंधित पुलिसवालों पर कठोर कार्यवाही करना आवश्यक ! |
सीमावर्ती जिलों के जनसांख्यिकीय परिवर्तनों का अध्ययन करें ! – Amit Shah
सशस्त्र मुसलमानों की भीड़ ने भाजपा नेता की हथौडे से की हत्या !
पिछले १२ वर्षों में स्वास्थ्य सेवा लोगों के लिए सस्ती तथा सहज उपलब्ध हो, इसके लिए महत्वपूर्ण कार्य । – PM Modi
अब शत्रु की मिसाइलें हवा में ही नष्ट होंगी !
UP Bulldozer Action : श्री चामुण्डा मन्दिर की भूमि पर से धार्मिक स्थल का अतिक्रमण हटाया गया !
विशेष जांच दल द्वारा अन्वेषण करें ! – श्रीराम जन्मभूमि तीर्थक्षेत्र न्यास की मांग