
इस्लामाबाद (पाकिस्तान) – आप अपने देश के शत्रु को पहचानते हैं । पाकिस्तान के लोग आज भी वहां जन्म लिए शत्रु को नहीं पहचान पाए । वह भारत की अपेक्षा अधिक खतरनाक है । वर्तमान में इमरान खान हमारे बीच हैं और वे भारत के प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की अपेक्षा पाकिस्तान के लिए अधिक खतरा हैं; लेकिन लोगों को यह नहीं दिखता, ऐसा विधान पाकिस्तान के रक्षामंत्री ख्वाजा आसिफ ने पाकिस्तान के एक न्यूज़ चैनल को दिए साक्षात्कार में कहा ।
(सौजन्य: Capital TV)
‘कौन अधिक खतरनाक है ,जो अपनों में है या जो हमारे बीच है या अपने सामने जो सीमा के उस पार खडा है ,वह ?’, ऐसा प्रश्न आसिफ से पूछा गया था । आसिफ ने कहा, “इमरान खान, यह सबसे बडे बदमाश हैं । वह अपने देश की सुरक्षा के लिए खतरा हैं और ९ मई यह इसका सबसे बडा साक्ष्य है ।” ९ मई के दिन इमरान खान को बंदी बनाए जाने के उपरांत पाकिस्तान में बडी हिंसा हुई थी ।
‘पाकिस्तान के लिए Narendra Modi से भी बड़ा खतरा हैं Imran Khan’, रक्षा मंत्री ख्वाजा एम आसिफ का बड़ा बयान#pakistan #imrankhan #narendramodi #KhawajaMAsifhttps://t.co/nJOIyMQ41W
— रिपब्लिक भारत (@Republic_Bharat) June 3, 2023
Russia Ukraine War : यूक्रेन द्वारा रूस के २० जहाजों पर आक्रमण !
पाक-अधिकृत कश्मीर में आंदोलन करनेवालों पर पाकिस्तानी सेना की गोलीबारी , १२ लोग मारे गए, ३८ घायल
Oil purchase from Russia : रूस से तेल खरीदने वाले भारत सहित ५ देशों पर अमेरिका लगाएगा १०० प्रतिशत शुल्क
CM Dr. Mohan Yadav : प्रभु श्रीरामचंद्रजी ने एक विवाह किया, तो रहीम से भी वही अपेक्षा !
Maharashtra Hostel Scam : बनावटी छात्र संख्या दिखाकर छात्रावासों के नाम पर करोडों रुपये के अनुदान का दुरुपयोग हुआ !
यदि ईरान ने मेरी हत्या की, तो उस पर अभूतपूर्व बमबारी करो ।– Donald Trump