
हरिद्वार (उत्तराखंड) – कुंभमेले के निमित्त सनातन संस्था एवं हिन्दू जनजागृति समिति की ओर से हरिद्वार में ‘सनातन धर्मशिक्षा और हिन्दू राष्ट्र-जागृति केंद्र’ को अखनूर (जम्मू-कश्मीर) के महामंडलेश्वर महंत श्री श्री १००८ श्री रघुवीर दास महात्यागीजी ने भेंट दी । हिन्दू जनजागृति समिति के राष्ट्रीय मार्गदर्शक सद्गुरु डॉ. चारुदत्त पिंगळेजी ने महामंडलेश्वर महंत श्री श्री १००८ श्री रघुवीर दास महात्यागीजी को पुष्पहार पहनाकर सम्मानित किया ।
महामंडलेश्वर महंत श्री श्री १००८ श्री रघुवीर दास महात्यागीजी द्वारा प्रदर्शनी केंद्र की प्रशंसा !
संस्था की यह प्रदर्शनी अच्छी जानकारी देनेवाला है और उसे देखकर मुझे अत्यंत आनंद हो रहा है । यह प्रदर्शनी देखकर मैं प्रभावित हो गया हूं । प्रदर्शनी की व्यवस्था उत्तम है । छोटे बच्चों के लिए भी उत्तम जानकारी प्रदर्शनी में दी गई है । इससे उन्हें हिन्दू धर्म के विषय में अभिमान होगा । भविष्य में उनका आत्मबल बढेगा !
UP Conversion Racket : उत्तर प्रदेश की नेपाल सीमा के निकट स्थित ‘गुप्त चर्च’ द्वारा हिन्दुओं का किया जा रहा है धर्मान्तरण !
श्रीनगर में मादक पदार्थ तस्कर शेख तसदुक की, सरकारी भूमि पर बनी अवैध तीन मंजिला इमारत ध्वस्त !
यदि केंद्रीय कानून के अनुसार दिया गया दंड पहले ही पूरा हो चुका है, तो समय पूर्व स्वतंत्रता क्यों नहीं दी जानी चाहिए ? – Madras High Court
महिला के गले के आभूषण छीननेवाले कामिल एवं अहमद को बंदी बनाया गया ।
Corporate Jihad : पीडित युवतियों को दिखाए जा रहे थे जाकिर नाइक तथा पाकिस्तानी मौलवी तारिक जमील के वीडियो !
Tamilnadu Annamalai : तमिलनाडू भाजपा के पूर्व प्रदेशाध्यक्ष के. अण्णामलाई स्वयं का राजनीतिक दल बनाएंगे ।