इसे यदि ´ निवेदन ´ कहा जाय तो फिर धमकी किसे कहें ? ´ दंगा न हो इसका प्रयत्न करेंगे ´ यह कहने के अपेक्षा ´ यदि पुन: कुछ घटित होता है तो हम जिम्मेदार नहीं ´ , ऎसा कहकर संचारबंदी उठाने की मांग करने को ही ´ उलटा चोर कोतवाल को डांटे ´ कहते हैं ! ´ ऎसे लोगों को पुलीस द्वारा काराग्रह में बंद करना चाहिए ´ , यही जनता चाहेगी !

बेंगलूरू (कर्नाटक) – यहां जो दंगा हुआ था उस प्रकरण के संबंध में शांतिनगर के कांग्रेस विधायक हैरिस के साथ मौलवी ने पुलीस आयुक्त कमल पंत से मिलकर चर्चा की । उस समय मौलवी ने आरोपियों के संदर्भ में आयुक्त को ´ दंगाग्रस्त क्षेत्र से संचारबंदी उठायें । यदि वहां कोई और घटना होती है तो हम जिम्मेदार नहीं होंगे ´, ऎसा ´ निवेदन ´ दिए जाने का वृत्त यहां की ´ पब्लिक टीवी´ वाहिनी ने एक वीडिये का संदर्भ देते हुए समाचार प्रसारित किया है ।
मौलवीने कहा है कि ´ हम घटनास्थल पर गये थे; परंतु वहां की परिस्थिति ठीक नहीं है । वहां की परिस्थिति सामान्य करने के लिए हम संपूर्ण सहकार्य करेंगे । बाणसवाडी क्षेत्र में १६ लोगों को गिरफ्तार किया गया है । उनका इस प्रकरण से क्या संबंध है ? जिनकी गिरफ्तारी हुई है, उनके अभिभावक ´ हमारे बच्चे निदेर्श एवं किशोर हैं ´ , यह कहते हैं । निदेर्श लोगों को गिरफ्तार मत करिये । अभिभावक जब थाने में जाते हैं तो पुलीस ´ हमने गिरफ्तार नहीं किया ´ ऎसा कहती है । सामाजिक माध्यमों में किस किस की गिरफ्तारी हुई है , इसकी जानकारी दी जा रही है ।
भारत हिन्दू बहुल देश होकर भी धर्मनिरपेक्ष । कोई इस्लामी देश धर्मनिरपेक्ष हो, तो बताईए – राजा भैय्या, विधायक, उत्तरप्रदेश
अश्लीलता को बढानेवाले ‘स्टैंडअप कॉमेडी’ कार्यक्रमों के लिए सेंसर बोर्ड की पूर्वानुमति लेना अनिवार्य बनाएं ।
मधुबनी (बिहार) की मस्जिद से मौलाना इजहार को बंदी बनाया गया ।
Japanese Fans Clean Stadium : मैच समाप्त होने के उपरांत जापानी दर्शकों ने स्टेडियम में पडा कचरा स्वयं उठाकर परिसर को स्वच्छ किया !
Telegram Blocked : ‘नीट’ परीक्षा की पृष्ठभूमि पर भारत में टेलीग्राम पर प्रतिबंध ।
छोटे शिशुओं को गोमांस भक्षण का परामर्श देने वालों पर अपराध पंजीकृत करें ! – विश्व हिन्दू परिषद