
हाथरस (उत्तरप्रदेश)-यहां की पीडित लडकी का कथित बलात्कार तत्पश्चात हुई उसकी मौत के प्रसंग का अन्वेषण उत्तरप्रदेश सरकार ने सीबीआई को सौंपा ।
Chief Minister Yogi Adityanath orders Central Bureau of Investigation (CBI) probe into the #Hathras case: Chief Minister's Office (CMO) (File pic) pic.twitter.com/VVvf2M6hRc
— ANI UP (@ANINewsUP) October 3, 2020
पुलिस अथवा सीबीआई पर हम विश्वास नहीं करते । हमारी बेटी के साथ हुए बलात्कार और तत्पश्चात हुई उसकी मौत की न्यायालय से पूछताछ की जाए, पीडिता के परिवारवालों ने ३ अक्तूबर को ऐसी मांग की थी । उसके उपरांतद कुछ ही मिनटों में उत्तरप्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने कहा कि प्रस्तुत प्रसंग का अन्वेषण सीबीआई को सौंपा जा रहा है ।
उल्हासनगर में चीनी खाद्यपदार्थ में मृत छिपकली मिली !
योग शरीर को ४० वर्ष की आयु में २० वर्ष की आयु से भी अधिक लचीला बनाने में सहायक है ! – PM Narendra Modi
Trinamool Congress Bank Accounts : तृणमूल कांग्रेस के तीन बैंक खाते फ्रीज किए गए !
केंद्रीय गृहमंत्री अमित शहा ने कोल्हापुर एवं पुणे में की २ महत्त्वाकांक्षी परियोजनाओं की घोषणा !
अमेरिका कितना भी दबाव डाले, फिर भी लेबनान से पीछे नहीं हटेंगे ! – इजराइल
Bangladesh Border Tension : मालदा (बंगाल) से घुसपैठियों को वापस भेजते समय सीमा पार के बांग्लादेशियों का विरोध