
तिरुवनंतपुरम (केरल) – प्रतिबंधित जिहादी संगठन पॉपुलर फ्रंट ऑफ इंडिया (पी.एफ.आई.) के कार्यकर्ता मोहम्मद सादिक को राष्ट्रीय अन्वेषण संस्था ने बंदी बनाया । कोल्लम जिले के चावड़ा में छापा मारा गया और वहां से आपत्तिजनक कागज-पत्र एवं इलेक्ट्रॉनिक सामग्री हस्तगत की गई । इस संस्था में सादिक को ‘वार्ताकार ‘ के नाम से भी जाना जाता था । वह संगठन केआक्रमण समूह को गैर-मुसलमानों पर गुप्त जानकारी एकत्र कर प्रदान करता था । वह ऐसे लोगों की सूची बनाता था । वह मुसलमान युवाओं को लश्कर-ए-तैयबा और इस्लामिक स्टेट जैसे आतंकी संगठनों में भर्ती करने के लिएउकसाता था ।
#LIVE | NIA's crackdown on PFI continues; PFI activist taken into custody in Kerala.
Tune in to watch here – https://t.co/HbKDYgaNDs pic.twitter.com/Y83L3BDPzW— Republic (@republic) January 17, 2023
संपादकीय भूमिकागैर-मुसलमानों पर आक्रमण करने के उद्देश्य से उनकी जानकारी जुटा कर बना रहा था सूची ! |
वर्ष २०२२-२३ में मुंबई के ४ सहस्र ६३ वृक्ष कंक्रीटीकरण (काँक्रिटीकरण) से मुक्त, परंतु अभी भी वे प्रकार निरंतर जारी
काशी, मथुरा तथा संभल के मंदिर-मस्जिद विवाद में सर्वोच्च न्यायालय के मध्यस्थता प्रस्ताव को दोनों पक्षों ने ठुकराया
Ram Mandir Donation Theft : श्रीराम मंदिर दान चोरी प्रकरण में सर्वोच्च न्यायालय का केंद्र तथा उत्तर प्रदेश सरकार को नोटिस
मुंबई पर २६/११ का आतंकवादी आक्रमण कांग्रेस और आई.एस.आई. (ISI) ने मिलकर कराया था ! – R.V.S. Mani
लोकल रेलगाडी में वातानुकूलन यंत्र १५ मिनट तक बंद रहा यात्रियों का दम घुटा तथा अनेक महिलाएं अचेत हुईं
Sri Mahakaleshwar Temple : मंदिर के पास ४७२ करोड रुपये की सावधि जमा (फिक्स्ड डिपॉजिट) तथा ३०० करोड रुपये मूल्य का स्वर्ण-रजत !