
इस्लामाबाद (पाकिस्तान) – २६ नवंबर २००८ के मुंबई आक्रमण में जीवित पकडे गए एकमात्र आतंकवादी अजमल कसाब का पाक का पता तत्कालीन प्रधान मंत्री नवाज शरीफ ने ही भारत को दिया था । इसलिए भारत को ‘कसाब का घर पाकिस्तान के फरीदकोट में होने की जाककारी मिली पाकिस्तान के गृह मंत्री शेख रशीद अहमद ने ऐसा दावा किया है ।
#WATCH Nawaz Sharif gave the address of Ajmal Kasab to India. I stand with you,interior minister of Pakistan Sheikh Rashid pic.twitter.com/Tr7AEoe1R5
— Ghulam Abbas Shah (@ghulamabbasshah) March 30, 2022
यहां एक कार्यक्रम में वे ऐसा बोल रहे थे । ‘मैं बहुत सोच-समझकर दायित्व के साथ ऐसा कह रहा हूं यदि यह सूचना झूठी निकली, तो मैं कोई भी दंड भुगतने के लिए तैयार हूं, रशीद ने ऐसा भी कहा । रशीद ने आगे कहा कि नवाज शरीफ और उनके साथी बिक चुके हैं । यह पाकिस्तान की राजनीति का कीडा है । पैसे खाकर इन्होंने अपना इमान गिरवी रख दिया है । पाकिस्तान के लिए यह शर्म की बात है, अर्थात पाकिस्तान के लिए ये कलंक हैं । शरीफ सद्दाम हुसैन, मुअम्मर गद्दाफी और ओसामा बिन लादेन, शरीफ इन तीनों से धनार्जन कर रहे थे । गद्दाफी के साथ समझौते का मैं साक्षी (गवाह) हूं, शेख रशीद ने ऐसा आरोप भी लगाया ।
पाकिस्तान में लश्कर-ए-तैयबा के ३ आतंकवादियों की संदिग्ध रूप से मौत
बांग्लादेश में धर्मांध मुसलमानों द्वारा एक ही हिन्दू परिवार के चार लोगों की हत्या ।
Germany Grooming Gangs : जर्मनी में भी यूके जैसी ‘ग्रूमिंग गैंग’!
Trump To Visit India : ट्रम्प अगले वर्ष के आरंभ में भारत यात्रा पर आएंगे !
Attack on Bangladeshi Hindus : गोपालगंज जिला में एक ही हिन्दू परिवार के ४ लोगों पर आक्रमण
US-Iran Ceasefire : ईरान द्वारा व्यापारी नौका पर किए गए आक्रमण के बाद अमेरिका द्वारा ईरान के सैन्य ठिकानों पर आक्रमण ।