|
|

आगरा (उत्तरप्रदेश) – यहां के आलमगंज चौकी के पास राधाकृष्ण मंदिर है । यहां धर्मांधों द्वारा दारू पीकर माहौल बिगाडा जाता है । इस मंदिर के सामने ही रा.स्व. संघ का कार्यालय भी है । संघ के कार्यकर्ताओं ने इन धर्मांधों को दारू पीने से और माहौल बिगाडने से रोका । उस समय वे वहां से चले गए; लेकिन कुछ समय बाद ५० से ७० धर्मांध वहां पहुंचे और संघ के कार्यालय पर पत्थरबाजी की । साथ ही कार्यालय में घुसकर तोडफोड की और वहां रखा भारत माता का चित्र फाड दिया । इस आक्रमण में विकास गुप्ता और शिवम कुमार, ये दोनो गंभीर रूप से घायल हो गए । इस मामले में अभी तक १० लोगों को हिरासत में लिया गया है ।
मंदिर के पास समुदाय विशेष को शराब पीने से रोका तो RSS कार्यालय पर हमला: भारत माता की तस्वीर फाड़ी, आगरा में 10 अरेस्ट#UttarPradeshhttps://t.co/ueI9fL4dxZ
— ऑपइंडिया (@OpIndia_in) December 27, 2021
इस घटना के विषय में विधायक योगेंद्र उपाध्याय ने, ‘संघ के कार्यकर्ताओं को धर्मांध पकडकर ले गए और उन्हें मारा । यदि अगले २४ घंटों में आरोपियों पर कार्यवाही नहीं की, तो पुलिस को इसका परिणाम भोगना पडेगा’, ऐसा कहा है ।
TMC Rebellion : तृणमूल कांग्रेस के २० सांसदों का विद्रोह !
PM Modi Record : प्रधानमंत्री मोदी सबसे लंबे समय तक सरकार प्रमुख रहने वाले नेता बने ।
‘NEET’ Re-Examination : ‘नीट’ पुनर्परीक्षा की प्रश्नपत्रिका निर्माण करने वाले विशेषज्ञ २१ जून तक अज्ञातवास में रहेंगे !
‘हलाल टैक्स’ हिन्दू समाज के कोष से बलात् वसूल किया जाने वाला ‘जजिया कर’ ही है ! – रमेश शिंदे, राष्ट्रीय प्रवक्ता, हिन्दू जनजागृति समिति
वल्लभनगर (पिंपरी-चिंचवड) बस स्थानक पर यात्रियों की असुविधाओं की ‘यात्रा’ चल रही है
Kerala Shigella Outbreak Reported : केरलम् में ‘शिगेला’ संक्रमण के कारण एक बच्चे की मृत्यु, १२६ लोग संक्रमित ।